Водопад цветов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталПортал  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квітковий сад Ірини Ковальчук

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Flowers Queen
Администратор
Flowers Queen


Сообщения : 429
Дата регистрации : 2012-08-29
Откуда : Киев

Квітковий сад Ірини Ковальчук Empty
СообщениеТема: Квітковий сад Ірини Ковальчук   Квітковий сад Ірини Ковальчук Icon_minitimeСб Фев 23, 2013 2:46 pm

Наткнулась на этот сайт. Обалденный выбор многолетников. Хотелось бы заказать, но не встречала нигде отзывов про них. Интересно насколько добросовестные, и какого качества товар присылают.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsvety.forum2x2.ru
ОльгаB
Новичок



Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-06-21

Квітковий сад Ірини Ковальчук Empty
СообщениеТема: Re: Квітковий сад Ірини Ковальчук   Квітковий сад Ірини Ковальчук Icon_minitimeПт Июн 21, 2013 4:12 pm

Не советую эту даму. Мой опыт таков: заказала 3 марта гейхеры на большую сумму. Мне отвелила Ирина, что в первых числах апреля посмотрю как перезимовали и буду всем звонить и отгружать. Тишина. В начале мая я снова ей звоню. В ответ: после праздников (после 13мая) буду рассылать. Снова тишина. Звоню сегодня 21 июня - бросает трубку. Вобщем делайте покупки на других сайтах!
Вернуться к началу Перейти вниз
Flowers Queen
Администратор
Flowers Queen


Сообщения : 429
Дата регистрации : 2012-08-29
Откуда : Киев

Квітковий сад Ірини Ковальчук Empty
СообщениеТема: Re: Квітковий сад Ірини Ковальчук   Квітковий сад Ірини Ковальчук Icon_minitimeСб Июн 22, 2013 8:19 am

Ольга, спасибо за отзыв. Буду иметь в виду. Меня тоже гейхеры интересуют. Просто влюбилась в них, но пока у меня всего два сорта. Хочется разнообразия.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsvety.forum2x2.ru
ОльгаB
Новичок



Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-06-21

Квітковий сад Ірини Ковальчук Empty
СообщениеТема: Re: Квітковий сад Ірини Ковальчук   Квітковий сад Ірини Ковальчук Icon_minitimeВт Июн 25, 2013 8:51 am

Я гейхеры покупала в интернет-магазине florium.ua сейчас правда там
все распродано, но не успеете оглянуться и придет осень...
Вернуться к началу Перейти вниз
ОльгаB
Новичок



Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-06-21

Квітковий сад Ірини Ковальчук Empty
СообщениеТема: Re: Квітковий сад Ірини Ковальчук   Квітковий сад Ірини Ковальчук Icon_minitimeВт Июн 25, 2013 9:18 am

Есть ещё сайт где я покупала гейхеры green-edem.com.ua  там может и сейчас можно купить их
Вернуться к началу Перейти вниз
Flowers Queen
Администратор
Flowers Queen


Сообщения : 429
Дата регистрации : 2012-08-29
Откуда : Киев

Квітковий сад Ірини Ковальчук Empty
СообщениеТема: Re: Квітковий сад Ірини Ковальчук   Квітковий сад Ірини Ковальчук Icon_minitimeВт Июн 25, 2013 10:59 pm

ОльгаB, спасибо за ссылочку. Сходила, посмотрела. Действительно можно и сейчас купить, много сортов есть в наличии. Оля, скажите, в каком состоянии пришел Ваш заказик и насколько маленькие были розеточки?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsvety.forum2x2.ru
ОльгаB
Новичок



Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-06-21

Квітковий сад Ірини Ковальчук Empty
СообщениеТема: Re: Квітковий сад Ірини Ковальчук   Квітковий сад Ірини Ковальчук Icon_minitimeСр Июн 26, 2013 7:34 am

Во флориуме, недавно получила (была распродажа) розетки были по 7-8 листиков, но все в черных пятнах (я решила, что залили сильно перед отправкой). Назад не отправляла - выхожу, надеюсь. Ранней весной получала корневища от них - все проросло. В грин-эдеме хочу сейчас заказать - получу, тогда отпишусь. До этого год назад получала - все растет (но розетки получала в апреле - там по 2-3 листика было)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flowers Queen
Администратор
Flowers Queen


Сообщения : 429
Дата регистрации : 2012-08-29
Откуда : Киев

Квітковий сад Ірини Ковальчук Empty
СообщениеТема: Re: Квітковий сад Ірини Ковальчук   Квітковий сад Ірини Ковальчук Icon_minitimeСр Июн 26, 2013 1:08 pm

ОльгаB, спасибо за ответ. А какой там минимальный заказ, я читала вроде от 10 шт. одного сорта. Мне так много не надо. Или это оптовый? А сколько розничный минимальный я не нашла.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsvety.forum2x2.ru
ОльгаB
Новичок



Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-06-21

Квітковий сад Ірини Ковальчук Empty
СообщениеТема: Re: Квітковий сад Ірини Ковальчук   Квітковий сад Ірини Ковальчук Icon_minitimeСр Июн 26, 2013 3:26 pm

Нет есть и розница это другой раздел. Посмотрите повнимательней
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квітковий сад Ірини Ковальчук
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Водопад цветов :: Магазины и СП :: интернет-магазины-
Перейти: