Водопад цветов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталПортал  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Водопад цветов из дюймовых черенков

Перейти вниз 
+4
Zaznoba
Роси
kop73
Flowers Queen
Участников: 8
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Flowers Queen
Администратор
Flowers Queen


Сообщения : 429
Дата регистрации : 2012-08-29
Откуда : Киев

Водопад цветов из дюймовых черенков Empty
СообщениеТема: Водопад цветов из дюймовых черенков   Водопад цветов из дюймовых черенков Icon_minitimeПн Ноя 05, 2012 6:16 pm

Девочки, клуб хотят закрыть за сборы заказов. Я написала сообщение с просьбой не удалять нас, а пока можно обсуждать здесь все интересующие вопросы Smile



Последний раз редактировалось: Flowers Queen (Вт Май 31, 2016 8:19 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsvety.forum2x2.ru
kop73
Новичок
kop73


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2012-11-04
Откуда : Киев

Водопад цветов из дюймовых черенков Empty
СообщениеТема: Re: Водопад цветов из дюймовых черенков   Водопад цветов из дюймовых черенков Icon_minitimeПн Ноя 05, 2012 7:37 pm

Я ЗА!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://srecha.com/
Роси
Новичок
Роси


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-11-05
Откуда : Киев

Водопад цветов из дюймовых черенков Empty
СообщениеТема: Re: Водопад цветов из дюймовых черенков   Водопад цветов из дюймовых черенков Icon_minitimeПн Ноя 05, 2012 7:52 pm

добрый вечер ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Flowers Queen
Администратор
Flowers Queen


Сообщения : 429
Дата регистрации : 2012-08-29
Откуда : Киев

Водопад цветов из дюймовых черенков Empty
СообщениеТема: Re: Водопад цветов из дюймовых черенков   Водопад цветов из дюймовых черенков Icon_minitimeПн Ноя 05, 2012 7:59 pm

Роси ПРиветик flower
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsvety.forum2x2.ru
Роси
Новичок
Роси


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-11-05
Откуда : Киев

Водопад цветов из дюймовых черенков Empty
СообщениеТема: Re: Водопад цветов из дюймовых черенков   Водопад цветов из дюймовых черенков Icon_minitimeПн Ноя 05, 2012 8:05 pm

Flowers Queen пишет:
Роси ПРиветик flower

таня-mtv, это ж ты Flowers Queen, да? ))))

вот это конечно номер с закрытием клуба...
спасибо, что приютила нас!
мне сегодня на почту пришло уведомление, что к нашей группе присоединился некий алексей, после чего группу закрыли
может это от него какое "непристойное" предложение последовало, раз именно алексея упоминает модератор...
Вернуться к началу Перейти вниз
Zaznoba
Читатель



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-09-21

Водопад цветов из дюймовых черенков Empty
СообщениеТема: Re: Водопад цветов из дюймовых черенков   Водопад цветов из дюймовых черенков Icon_minitimeПн Ноя 05, 2012 8:07 pm

Вот мы все теперь сюда перебазируемся Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Flowers Queen
Администратор
Flowers Queen


Сообщения : 429
Дата регистрации : 2012-08-29
Откуда : Киев

Водопад цветов из дюймовых черенков Empty
СообщениеТема: Re: Водопад цветов из дюймовых черенков   Водопад цветов из дюймовых черенков Icon_minitimeПн Ноя 05, 2012 8:21 pm

Да, это я Very Happy

Цитата :
вот это конечно номер с закрытием клуба...
спасибо, что приютила нас!
мне сегодня на почту пришло уведомление, что к нашей группе присоединился некий алексей, после чего группу закрыли
может это от него какое "непристойное" предложение последовало, раз именно алексея упоминает модератор...
Я сначала тоже так подумала, пыталась посмотреть его профиль, там вся информация скрыта. А потом посмотрела историю: сначала к группе присоединилась Екатерина Думбравану, она администратор сайта, и у нее в блоге я прочитала,что она сегодня удаляла нерабочие (непосещаемые) группы. Нас скорее всего увидела случайно, а кто такой Алексей я так и не порняла, но он появился после Екатерины и группу сразу закрыли. В сообщении Екатирине я попыталась объяснить почему с ней не согласовывались сборы заказов, дала ссылочку где Люси(модератор) говорила, что в клубе можно открывать любые темы, заказы в том числе. Если я правильно поняла. Вот эта ссылка посты №№ 551-553.
Надеюсь, что нас поймут и простят Very Happy ... И откроют все назад
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsvety.forum2x2.ru
Роси
Новичок
Роси


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-11-05
Откуда : Киев

Водопад цветов из дюймовых черенков Empty
СообщениеТема: Re: Водопад цветов из дюймовых черенков   Водопад цветов из дюймовых черенков Icon_minitimeПн Ноя 05, 2012 8:28 pm

за что простить-то, тань?
люси четко тогда написала "не оглядываясь на правила и тех же модераторов"
а вот поди ж ты! не все так просто
ну справедливости ради надо сказать, что на некоторых форумах я видела, что администрация сайта имеет 2% от любого СП на минуточку
это как бы и справедливо с одной стороны - они предоставляют площадку
Вернуться к началу Перейти вниз
Flowers Queen
Администратор
Flowers Queen


Сообщения : 429
Дата регистрации : 2012-08-29
Откуда : Киев

Водопад цветов из дюймовых черенков Empty
СообщениеТема: Re: Водопад цветов из дюймовых черенков   Водопад цветов из дюймовых черенков Icon_minitimeПн Ноя 05, 2012 9:15 pm

Так может мы и не против были бы. ПРосто вышло недоразумение. Она о нас не знала, а мы думали, что все в порядке. Думаю как-то решится все, прорвемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsvety.forum2x2.ru
kop73
Новичок
kop73


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2012-11-04
Откуда : Киев

Водопад цветов из дюймовых черенков Empty
СообщениеТема: Re: Водопад цветов из дюймовых черенков   Водопад цветов из дюймовых черенков Icon_minitimeПн Ноя 05, 2012 9:49 pm

так администратор сама торгует семенами и не в ее интересах коллективные заказы с семенами pirat вот и закрыла увидев, что семена тоже покупаем не у нее, а со стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://srecha.com/
Flowers Queen
Администратор
Flowers Queen


Сообщения : 429
Дата регистрации : 2012-08-29
Откуда : Киев

Водопад цветов из дюймовых черенков Empty
СообщениеТема: Re: Водопад цветов из дюймовых черенков   Водопад цветов из дюймовых черенков Icon_minitimeПн Ноя 05, 2012 10:00 pm

Так она говорит, что вроде и не против, просто нужно было согласовать. И не могу понять причем здесь Алексей, ведь не было среди нас никакого Алексея? Перепощу сообщение Екатерины
Цитата :
Сбор заказов на сайте должен быть согласован.
Для заказаов существует отдельный форум. Но я не возращаю против сбора заказов и в Клубе, но... но с письменного разрешения. Ко мне за таким разрешением Алексей не обращался. Коммерческие вопросы мы с ним не обсуждали.

Все-таки меня не покидает чувство, что просто произошло досадное недоразумение, и в ближайшем будущем все решится.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsvety.forum2x2.ru
Diana_с
Читатель
Diana_с


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-11-05
Откуда : Киев

Водопад цветов из дюймовых черенков Empty
СообщениеТема: Re: Водопад цветов из дюймовых черенков   Водопад цветов из дюймовых черенков Icon_minitimeВт Ноя 06, 2012 6:12 am

Добрый день!
Неожиданно так группу закрыли.... Хорошо хоть я успела со всеми связаться... Neutral
Татьяна, подскажите, Вы получили посылку?? А то от Вас подтверждения не пришло Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Туся
Читатель



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-11-06

Водопад цветов из дюймовых черенков Empty
СообщениеТема: Re: Водопад цветов из дюймовых черенков   Водопад цветов из дюймовых черенков Icon_minitimeВт Ноя 06, 2012 6:28 am

Здравствуйте, милые)))
Засада конечно, очень похоже на уход из клуба на форум "Гринбум", тоже девочки писали в клубе, а потом вдруг за раз все на отдельный форум перебежали.
Там уже семья образовалась, сайт удобный, знакомый столько лет-и на тебе-замочки!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Роси
Новичок
Роси


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-11-05
Откуда : Киев

Водопад цветов из дюймовых черенков Empty
СообщениеТема: Re: Водопад цветов из дюймовых черенков   Водопад цветов из дюймовых черенков Icon_minitimeВт Ноя 06, 2012 7:12 am

туся, а что, гринбум тоже был в нашем клубе раньше?

ой, тогда наверное нам ничего не откроют... раз уже были прецеденты
но в любом случае, не понятно, почему закрывают ВСЮ группу, даже темы с выпечкой и домашними любимцами! ну закрыли бы темы с заказами до выяснения
но нет, более того, не просто закрыли всё, что есть, а и висит уведомление, что "группа находится на грани удаления с сервера"
Вернуться к началу Перейти вниз
Роси
Новичок
Роси


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-11-05
Откуда : Киев

Водопад цветов из дюймовых черенков Empty
СообщениеТема: Re: Водопад цветов из дюймовых черенков   Водопад цветов из дюймовых черенков Icon_minitimeВт Ноя 06, 2012 7:16 am

а, вот уже администрация нам ответила, что не возражают, если не будет организаторского процента
интересно, а упаковки, доставки, бензины и т.д. как же считать...
видимо как ди, просто писать цену уже готовую
а то значок "%" смущает администрацию
Вернуться к началу Перейти вниз
Helenka
Гость




Водопад цветов из дюймовых черенков Empty
СообщениеТема: Re: Водопад цветов из дюймовых черенков   Водопад цветов из дюймовых черенков Icon_minitimeВт Ноя 06, 2012 7:23 am

Девочки, что такое Crying or Very sad А как же все наши заказы? И все остальное? Спасибо Татьяне за приют Smile Дианочка, а вы про меня не забыли с моим удобреньицем? (Helenka Sh)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flowers Queen
Администратор
Flowers Queen


Сообщения : 429
Дата регистрации : 2012-08-29
Откуда : Киев

Водопад цветов из дюймовых черенков Empty
СообщениеТема: Re: Водопад цветов из дюймовых черенков   Водопад цветов из дюймовых черенков Icon_minitimeВт Ноя 06, 2012 8:59 am

Diana_с Все в порядке.Посылка пришла еще в субботу. ПРосто у меня вечный завал, не могу выкроить время,чтобы забрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsvety.forum2x2.ru
Flowers Queen
Администратор
Flowers Queen


Сообщения : 429
Дата регистрации : 2012-08-29
Откуда : Киев

Водопад цветов из дюймовых черенков Empty
СообщениеТема: Re: Водопад цветов из дюймовых черенков   Водопад цветов из дюймовых черенков Icon_minitimeВт Ноя 06, 2012 9:04 am

Вот ответ от Екатерины:
Цитата :
Хорошо, до тех пор пока ваши заказы являются совместными покупками без организаторского % я совершенно не против существования их в рамках клуба. Попрошу это учесть в дальнейшем. Все коммерческие темы только в заказном форуме.
Если вам здесь уютно, то никто не возражает.
Можно пользоваться группой. Я так понимаю, открывать темки нужно самим и права мне все не возвращены. Например редактировать группу я не могу, а в этом разделе были все настройки. Остались права модератора.
Я открою пока только несколько самых посещаемых, а вечером займусь остальными, сейчас немножко занята Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsvety.forum2x2.ru
Mysi-pysi
Читатель



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-11-06

Водопад цветов из дюймовых черенков Empty
СообщениеТема: Re: Водопад цветов из дюймовых черенков   Водопад цветов из дюймовых черенков Icon_minitimeВт Ноя 06, 2012 9:39 am

Девушки, я немпного не поняла про "организаторский %", помоему к нашему случаю он не относится, А если мы наши 12% назовем "почтовые расходы" то к нам не будут иметь претензий? Или все равно надо платить модератору? Как то после закрытия, и этих разборок осадочек остался неприятненький.
Вернуться к началу Перейти вниз
???74
Гость




Водопад цветов из дюймовых черенков Empty
СообщениеТема: Re: Водопад цветов из дюймовых черенков   Водопад цветов из дюймовых черенков Icon_minitimeВт Ноя 06, 2012 9:47 am

Девочки, привет! Хорошо же рабатает наш сайт, если только вчера увидели то, что оказывается НЕЛЬЗЯ без письменного согласования Rolling Eyes Будем надеятся, что все наладится.
Вернуться к началу Перейти вниз
kop73
Новичок
kop73


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2012-11-04
Откуда : Киев

Водопад цветов из дюймовых черенков Empty
СообщениеТема: Re: Водопад цветов из дюймовых черенков   Водопад цветов из дюймовых черенков Icon_minitimeВт Ноя 06, 2012 10:26 am

Девочки если говорить о %, то тут только % с заказанных позиций, доставки и работа наших организаторов тут не при чем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://srecha.com/
Туся
Читатель



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-11-06

Водопад цветов из дюймовых черенков Empty
СообщениеТема: Re: Водопад цветов из дюймовых черенков   Водопад цветов из дюймовых черенков Icon_minitimeВт Ноя 06, 2012 12:15 pm

Роси пишет:
туся, а что, гринбум тоже был в нашем клубе раньше?

Олечка, да, девочки-Крымчанки обсуждали домашние цветочки, менялись, продавали. А потом появилась ссылка на Гринбум, и старый сайт все покинули(((
А вопрос %....
На сайтах где есть аналогичные сп всегда есть %-но он уходит сайту, или согласовывается с администрацией. Или безвозмездно купил-разослал, или делись. Садиба, Киевский сад, фермер-везде это прописано. И это очень тонкий вопрос, сколько хороших сайтов развалилось из-за комерческого вопроса(((( сколько липших подруг, модераторов- совладельцев рассорились.
Вернуться к началу Перейти вниз
kvitochka
Читатель
kvitochka


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-11-06

Водопад цветов из дюймовых черенков Empty
СообщениеТема: Re: Водопад цветов из дюймовых черенков   Водопад цветов из дюймовых черенков Icon_minitimeВт Ноя 06, 2012 12:39 pm

Всем привет! Девочки, это что мы теперь будем все тут общаться? С закрытием клуба как-то все некстати получилось Sad И уж совсем некрасиво
Вернуться к началу Перейти вниз
Роси
Новичок
Роси


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-11-05
Откуда : Киев

Водопад цветов из дюймовых черенков Empty
СообщениеТема: Re: Водопад цветов из дюймовых черенков   Водопад цветов из дюймовых черенков Icon_minitimeВт Ноя 06, 2012 12:43 pm

туся, будем думать!
даже плюс 2% сайту к нашим 12% это все равно дешевле, чем самому где-то покупать
с другой стороны, когда группа открывалась под конкретный заказ черенков, там тоже была наценка, как-то цензура это пропустила
что ж, будем договариваться
но как ира говорит, неприятный осадочек таки да остался )))
именно потому что зарубили всю группу, все темы без разбора, без выяснения, без указания ссылок на нарушенные нами правила
Вернуться к началу Перейти вниз
Flowers Queen
Администратор
Flowers Queen


Сообщения : 429
Дата регистрации : 2012-08-29
Откуда : Киев

Водопад цветов из дюймовых черенков Empty
СообщениеТема: Re: Водопад цветов из дюймовых черенков   Водопад цветов из дюймовых черенков Icon_minitimeВт Ноя 06, 2012 1:23 pm

Девчат, группа открыта, можно общаться. Екатерина не против наших заказов, только чтобы это было не на коммерческой основе. Но если кто захочет остаться здесь, буду конечно очень рада. И для СП тут темка тоже есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tsvety.forum2x2.ru
 
Водопад цветов из дюймовых черенков
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» "ВЕРОЧКА" рассада цветов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Водопад цветов :: Не цветами едиными :: Болталка :: Обо всем на свете-
Перейти: